16+
Главная

Состав УИК

| Территориальная избирательная комиссия Ижморского Муниципального района (ТИК)

Состав участковых избирательных комиссий Ижморского муниципального района

№ п/п

Наименование ИК

Номер участка

Фамилия Имя Отчество

Статус

Вид субъекта выдвижения

Наименование субъекта выдвижения

1

Участковая избирательная комиссия №1052

1052

Новикова Светлана Борисовна

Зам. председателя

собрание избирателей по месту работы

коллектив Ижморского РДК

2

Участковая избирательная комиссия №1052

1052

Семерня Елена Александровна

Председатель

политическая партия

Ижморское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Участковая избирательная комиссия №1052

1052

Лосева Наталья Борисовна

Секретарь

собрание избирателей по месту жительства

жители с.Ижморка -2я

4

Участковая избирательная комиссия №1052

1052

Браун Вера Павловна

Член ИК с ПРГ

представительный орган муниципального образования

СНД Ижморского муниципального района

5

Участковая избирательная комиссия №1052

1052

Чунина Екатерина Николаевна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту работы

ООО "Ижморская ТСК"

6

Участковая избирательная комиссия №1054

1054

Рейнот Маргарита Юрьевна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту работы

МКУ "Отдел жизнеобеспечения"

7

Участковая избирательная комиссия №1054

1054

Баранова Лидия Владимировна

Председатель

представительный орган муниципального образования

СНД Ижморского муниципального района

8

Участковая избирательная комиссия №1054

1054

Носкова Ольга Викторовна

Секретарь

политическая партия

Ижморское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

9

Участковая избирательная комиссия №1054

1054

Манина Наталья Владимировна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту работы

коллектив МБОУ "Ижморская СОШ №2"

10

Участковая избирательная комиссия №1054

1054

Шерстнева Анастасия Викторовна

Зам. председателя

политическая партия

Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

11

Участковая избирательная комиссия №1054

1054

Чипигин Олег Сергеевич

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту жительства

жители ул.Суворова пгт.Ижморский

12

Участковая избирательная комиссия №1054

1054

Екименкова Полина Владимировна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту жительства

жители ул.Майская пгт.Ижморский

13

Участковая избирательная комиссия №1055

1055

Ледовских Лариса Николаевна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту работы

коллектив МУЗ ЦРБ Ижморского района

14

Участковая избирательная комиссия №1055

1055

Хирная Ирина Владимировна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту работы

коллектив ГБУЗ КО "Ижморская районная больница"

15

Участковая избирательная комиссия №1055

1055

Бохан Людмила Васильевна

Председатель

политическая партия

Ижморское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

16

Участковая избирательная комиссия №1055

1055

Зудилина Елена Владимировна

Секретарь

собрание избирателей по месту жительства

собрание жителей

17

Участковая избирательная комиссия №1055

1055

Сорокин Александр Сергеевич

Член ИК с ПРГ

политическая партия

Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

18

Участковая избирательная комиссия №1055

1055

Сидельцева Лариса Ивановна

Зам. председателя

собрание избирателей по месту жительства

жители ул. Советская

19

Участковая избирательная комиссия №1055

1055

Жукова Галина Григорьевна

Член ИК с ПРГ

представительный орган муниципального образования

СНД Ижморского муниципального района

20

Участковая избирательная комиссия №1056

1056

Корчинова Светлана Сергеевна

Член ИК с ПРГ

политическая партия

Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

21

Участковая избирательная комиссия №1056

1056

Ветрова Любовь Анатольевна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту жительства

жители ул.Коммунистическая пгт.Ижморский

22

Участковая избирательная комиссия №1056

1056

Лесных Андрей Юрьевич

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту работы

коллектив ИП Бердышев И.В.

23

Участковая избирательная комиссия №1056

1056

Шипачева Нина Николаевна

Председатель

представительный орган муниципального образования

СНД Ижморского муниципального района

24

Участковая избирательная комиссия №1056

1056

Шерстнев Евгений Владимирович

Зам. председателя

собрание избирателей по месту работы

Администрация Ижморского муниципального района

25

Участковая избирательная комиссия №1056

1056

Бразис Светлана Николаевна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту жительства

собранием избирателей

26

Участковая избирательная комиссия №1056

1056

Аксенчук Ирина Евгеньевна

Секретарь

политическая партия

Ижморское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

27

Участковая избирательная комиссия №1057

1057

Пауль Ирина Васильевна

Секретарь

представительный орган муниципального образования

СНД Ижморского муниципального района

28

Участковая избирательная комиссия №1057

1057

Калиничев Михаил Сергеевич

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту жительства

собрание избирателей

29

Участковая избирательная комиссия №1057

1057

Суркова Вера Владимировна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту работы

коллектив Администрации Ижморского городского поселения

30

Участковая избирательная комиссия №1057

1057

Носикова Наталья Ильинична

Председатель

политическая партия

Ижморское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

31

Участковая избирательная комиссия №1057

1057

Никифоров Николай Николаевич

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту жительства

собрание избирателей

32

Участковая избирательная комиссия №1057

1057

Недайхлебова Оксана Викторовна

Член ИК с ПРГ

политическая партия

Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

33

Участковая избирательная комиссия №1057

1057

Лопаренок Наталья Николаевна

Зам. председателя

собрание избирателей по месту работы

коллектив МБОУ "Ижморская СОШ №1"

34

Участковая избирательная комиссия №1058

1058

Маландей Инна Сергеевна

Зам. председателя

представительный орган муниципального образования

СНД Ижморского муниципального района

35

Участковая избирательная комиссия №1058

1058

Шмидт Ирина Валерьевна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту работы

ФГКУ  "2 отряд ФПС по КО"

36

Участковая избирательная комиссия №1058

1058

Кузнецова Галина Александровна

Секретарь

политическая партия

Ижморское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

37

Участковая избирательная комиссия №1058

1058

Приставка Анастасия Игоревна

Член ИК с ПРГ

политическая партия

Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

38

Участковая избирательная комиссия №1058

1058

Коваленко Галина Александровна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту работы

собрание коллектива МФЦ

39

Участковая избирательная комиссия №1058

1058

Долгих Евгения Александровна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту работы

коллектив Администрации Ижморского муниципального района

40

Участковая избирательная комиссия №1058

1058

Виноградова Марина Николаевна

Председатель

собрание избирателей по месту работы

коллектив МФЦ

41

Участковая избирательная комиссия №1059

1059

Мастренко Татьяна Григорьевна

Зам. председателя

собрание избирателей по месту работы

коллектив Военно-учетного стола при Администрации пгт.Ижморский

42

Участковая избирательная комиссия №1059

1059

Воронов Егор Александрович

Член ИК с ПРГ

политическая партия

Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

43

Участковая избирательная комиссия №1059

1059

Тихова Лидия Васильевна

Председатель

политическая партия

Ижморское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

44

Участковая избирательная комиссия №1059

1059

Швец Юлия Николаевна

Член ИК с ПРГ

представительный орган муниципального образования

СНД Ижморского муниципального района

45

Участковая избирательная комиссия №1059

1059

Новикова Татьяна Васильевна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы

Администрация Ижморского городского поселения

46

Участковая избирательная комиссия №1059

1059

Сидельцева Светлана Анатольевна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту работы

Администрация Ижморского городского поселения

47

Участковая избирательная комиссия №1059

1059

Екименкова Наталья Степановна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту жительства

коллектив Отдела культуры

48

Участковая избирательная комиссия №1060

1060

Чернова Валентина Дмитриевна

Председатель

политическая партия

Ижморское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

49

Участковая избирательная комиссия №1060

1060

Пенк Полина Викторовна

Зам. председателя

собрание избирателей по месту работы

коллектив МУК "Межпоселенческая центральная районная библиотека"

50

Участковая избирательная комиссия №1060

1060

Янчирова Наталья Федоровна

Секретарь

представительный орган муниципального образования

СНД Ижморского муниципального района

51

Участковая избирательная комиссия №1061

1061

Кузьменко Нина Владимировна

Секретарь

собрание избирателей по месту жительства

жители с.Колыон

52

Участковая избирательная комиссия №1061

1061

Архипова Елена Дмитриевна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту работы

коллектив Администрации Колыонского сельского поселения

53

Участковая избирательная комиссия №1061

1061

Везнер Алена Николаевна

Член ИК с ПРГ

политическая партия

Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

54

Участковая избирательная комиссия №1061

1061

Токмянина Людмила Николаевна

Зам. председателя

представительный орган муниципального образования

СНД Ижморского муниципального района

55

Участковая избирательная комиссия №1061

1061

Архипова Валентина Николаевна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту жительства

жители с.Колыон

56

Участковая избирательная комиссия №1061

1061

Шишова Наталья Владимировна

Председатель

политическая партия

Ижморское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

57

Участковая избирательная комиссия №1061

1061

Рубашко Зульфия Сагитовна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту работы

коллектив МБОУ "Колыонская СОШ"

58

Участковая избирательная комиссия №1063

1063

Назырова Асия Ялялетдиновна

Зам. председателя

представительный орган муниципального образования

СНД Ижморского муниципального района

59

Участковая избирательная комиссия №1063

1063

Алтынбаева Рамиля Хуззятовна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы

коллектив МБОУ "Теплореченская основная общеобразовательная школа"

60

Участковая избирательная комиссия №1063

1063

Янбаева Диана Изнулловна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту жительства

собрание избирателей по месту жительства

61

Участковая избирательная комиссия №1063

1063

Айбатуллин Фаиз Рухуллович

Председатель

политическая партия

Ижморское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

62

Участковая избирательная комиссия №1063

1063

Абянова Таслима Карамовна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту жительства

жители села Теплая Речка

63

Участковая избирательная комиссия №1064

1064

Хасанова Альфия Сунгатовна

Зам. председателя

собрание избирателей по месту жительства

жители с.Нижегородка

64

Участковая избирательная комиссия №1064

1064

Хасанова Зоя Анатольевна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту жительства

жители д.Нижегородка

65

Участковая избирательная комиссия №1064

1064

Биккулова Альфия Галимулловна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту жительства

жители д.Нижегородки

66

Участковая избирательная комиссия №1064

1064

Мухаметвалеева Кимия Шайхатдиновна

Секретарь

политическая партия

Ижморское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

67

Участковая избирательная комиссия №1064

1064

Абянова Нина Александровна

Председатель

представительный орган муниципального образования

СНД Ижморского муниципального района

68

Участковая избирательная комиссия №1065

1065

Беркутов Василий Михайлович

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту жительства

собрание избирателей

69

Участковая избирательная комиссия №1065

1065

Козлов Николай Вячеславович

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту работы

Автодор

70

Участковая избирательная комиссия №1065

1065

Будник Людмила Фёдоровна

Секретарь

политическая партия

Ижморское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

71

Участковая избирательная комиссия №1065

1065

Рогова Елена Владимировна

Председатель

собрание избирателей по месту жительства

жители п.Новый Свет

72

Участковая избирательная комиссия №1065

1065

Дианова Нина Петровна

Зам. председателя

представительный орган муниципального образования

СНД Ижморского муниципального района

73

Участковая избирательная комиссия №1066

1066

Филина Елена Леонидовна

Секретарь

политическая партия

Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

74

Участковая избирательная комиссия №1066

1066

Филоненко Светлана Викторовна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту жительства

жители с.Красный Яр

75

Участковая избирательная комиссия №1066

1066

Мамонтова Татьяна Степановна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту жительства

жители с.Красный Яр

76

Участковая избирательная комиссия №1066

1066

Евдокимова Марина Александровна

Зам. председателя

представительный орган муниципального образования

СНД Ижморского муниципального района

77

Участковая избирательная комиссия №1066

1066

Гончар Елена Валериевна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту работы

ООО "Компания Центр"

78

Участковая избирательная комиссия №1066

1066

Яковлев Владимир Алексеевич

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту жительства

жители с.Красный Яр

79

Участковая избирательная комиссия №1066

1066

Федорова Надежда Михайловна

Председатель

политическая партия

Ижморское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

80

Участковая избирательная комиссия №1067

1067

Дузенко Тамара Владимировна

Зам. председателя

собрание избирателей по месту жительства

жители с.Иверка

81

Участковая избирательная комиссия №1067

1067

Бенова Наталья Владимировна

Секретарь

представительный орган муниципального образования

СНД Ижморского муниципального района

82

Участковая избирательная комиссия №1067

1067

Малышева Марина Владимировна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту жительства

собрание избирателей

83

Участковая избирательная комиссия №1067

1067

Игоренко Наталья Парфирьевна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту работы

МБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения"

84

Участковая избирательная комиссия №1067

1067

Ожерельева Ирина Юрьевна

Председатель

политическая партия

Ижморское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

85

Участковая избирательная комиссия №1068

1068

Морозова Надежда Ивановна

Председатель

политическая партия

Ижморское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

86

Участковая избирательная комиссия №1068

1068

Сайфудинова Лидия Владимировна

Секретарь

собрание избирателей по месту жительства

жители д. Красная Тайга

87

Участковая избирательная комиссия №1068

1068

Карачёва Ксения Романовна

Зам. председателя

представительный орган муниципального образования

СНД Ижморского муниципального района

88

Участковая избирательная комиссия №1069

1069

Беленкова Лариса Эриковна

Зам. председателя

представительный орган муниципального образования

СНД Ижморского муниципального района

89

Участковая избирательная комиссия №1069

1069

Фурман Наталья Васильевна

Председатель

собрание избирателей по месту жительства

избиратели с.Святославка

90

Участковая избирательная комиссия №1069

1069

Чернова Людмила Петровна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту жительства

жителями с.Святославка

91

Участковая избирательная комиссия №1069

1069

Зотова Любовь Викторовна

Член ИК с ПРГ

политическая партия

Ижморское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

92

Участковая избирательная комиссия №1069

1069

Чурилова Тамара Петровна

Член ИК с ПРГ

политическая партия

Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

93

Участковая избирательная комиссия №1069

1069

Мамонтова Ирина Викторовна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту жительства

избиратели с.Святославка

94

Участковая избирательная комиссия №1069

1069

Холодова Светлана Павловна

Секретарь

собрание избирателей по месту жительства

избиратели с.Святославка

95

Участковая избирательная комиссия №1070

1070

Чернышенко Наталья Анатольевна

Секретарь

собрание избирателей по месту жительства

жители с.Островка

96

Участковая избирательная комиссия №1070

1070

Ширяева Галина Антоновна

Председатель

политическая партия

Ижморское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

97

Участковая избирательная комиссия №1070

1070

Чекалдина Нина Викторовна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту жительства

жители с.Островка

98

Участковая избирательная комиссия №1070

1070

Моисеева Нина Андреевна

Зам. председателя

представительный орган муниципального образования

СНД Ижморского муниципального района

99

Участковая избирательная комиссия №1070

1070

Лукьянова Тамара Андреевна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту жительства

собрание жителей

100

Участковая избирательная комиссия №1071

1071

Дьяконов Артем Сергеевич

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту работы

ЗАО "Енисей"

101

Участковая избирательная комиссия №1071

1071

Ларионова Юлия Николаевна

Председатель

политическая партия

Ижморское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

102

Участковая избирательная комиссия №1071

1071

Гвоздева Людмила Анатольевна

Секретарь

представительный орган муниципального образования

СНД Ижморского муниципального района

103

Участковая избирательная комиссия №1071

1071

Новикова Янна Геннадьевна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту работы

МФЦ

104

Участковая избирательная комиссия №1071

1071

Украинченко Анастасия Олеговна

Зам. председателя

собрание избирателей по месту работы

коллектив Администрации Ижморского муниципального района

105

Участковая избирательная комиссия №1072

1072

Недосеко Иван Михайлович

Председатель

политическая партия

Ижморское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

106

Участковая избирательная комиссия №1072

1072

Швагирева Любовь Николаевна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту жительства

избиратели с.Новославянка

107

Участковая избирательная комиссия №1072

1072

Аксенов Валерий Григорьевич

Зам. председателя

собрание избирателей по месту жительства

избиратели с.Новославянка

108

Участковая избирательная комиссия №1072

1072

Суслина Юлия Васильевна

Секретарь

представительный орган муниципального образования

СНД Ижморского муниципального района

109

Участковая избирательная комиссия №1072

1072

Зайцева Оксана Михайловна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту жительства

собрание жителей

110

Участковая избирательная комиссия №1075

1075

Курдюкова Ольга Викторовна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту жительства

собрание избирателей

111

Участковая избирательная комиссия №1075

1075

Ларионова Татьяна Владимировна

Секретарь

политическая партия

Ижморское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

112

Участковая избирательная комиссия №1075

1075

Аксенчук Валентина Николаевна

Председатель

представительный орган муниципального образования

СНД Ижморского муниципального района

113

Участковая избирательная комиссия №1075

1075

Шаброва Галина Владимировна

Зам. председателя

собрание избирателей по месту жительства

жители с.Летяжка

114

Участковая избирательная комиссия №1075

1075

Гудивок Светлана Прохоровна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту жительства

жители с.Симбирка

115

Участковая избирательная комиссия №1076

1076

Коваленко Ольга Викторовна

Член ИК с ПРГ

представительный орган муниципального образования

СНД Ижморского муниципального района

116

Участковая избирательная комиссия №1076

1076

Овчинникова Светлана Анатольевна

Секретарь

политическая партия

Ижморское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

117

Участковая избирательная комиссия №1076

1076

Куцых Марина Николаевна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту жительства

жители с.Летяжка

118

Участковая избирательная комиссия №1076

1076

Мячина Ирина Витальевна

Председатель

собрание избирателей по месту жительства

жители с.Летяжка

119

Участковая избирательная комиссия №1076

1076

Иноземцева Ирина Анатольевна

Зам. председателя

собрание избирателей по месту жительства

жители с.Летяжка

120

Участковая избирательная комиссия №1078

1078

Истомина Тамара Владимировна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту жительства

собрание избирателей

121

Участковая избирательная комиссия №1078

1078

Беспрозваная Юлия Владимировна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту работы

коллектив МУК"Межпоселенческая центральная районная библиотека"

122

Участковая избирательная комиссия №1078

1078

Матинина Татьяна Николаевна

Зам. председателя

собрание избирателей по месту работы

коллектив Администрации Постниковского сельского поселения

123

Участковая избирательная комиссия №1078

1078

Пасхаль Екатерина Николаевна

Секретарь

представительный орган муниципального образования

СНД Ижморского муниципального района

124

Участковая избирательная комиссия №1078

1078

Панасюк Любовь Анатольевна

Председатель

политическая партия

Ижморское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

125

Участковая избирательная комиссия №1079

1079

Нечепуренко Светлана Владимировна

Председатель

политическая партия

Ижморское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

126

Участковая избирательная комиссия №1079

1079

Бадажкова Ольга Васильевна

Секретарь

собрание избирателей по месту жительства

жители д.Большая Песчанка

127

Участковая избирательная комиссия №1079

1079

Дорохова Юлия Владимировна

Зам. председателя

представительный орган муниципального образования

СНД Ижморского муниципального района

128

Участковая избирательная комиссия №1080

1080

Лоскутникова Ольга Сергеевна

Зам. председателя

собрание избирателей по месту работы

коллектив Администрации Постниковского сельского поселения

129

Участковая избирательная комиссия №1080

1080

Осипов Анатолий Евгеньевич

Член ИК с ПРГ

политическая партия

Ижморское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

130

Участковая избирательная комиссия №1080

1080

Шипачева Елена Николаевна

Председатель

представительный орган муниципального образования

СНД Ижморского муниципального района

131

Участковая избирательная комиссия №1080

1080

Филатова Наталья Елизаровна

Секретарь

собрание избирателей по месту жительства

собрание избирателей

132

Участковая избирательная комиссия №1080

1080

Бохан Сергей Алексеевич

Член ИК с ПРГ

политическая партия

Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

133

Участковая избирательная комиссия №1081

1081

Караваева Ольга Николаевна

Председатель

политическая партия

Ижморское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

134

Участковая избирательная комиссия №1081

1081

Белая Елена Николаевна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту работы

коллектив детского сада

135

Участковая избирательная комиссия №1081

1081

Ковина Татьяна Анатольевна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту работы

собрание избирателей

136

Участковая избирательная комиссия №1081

1081

Курапов Сергей Александрович

Зам. председателя

собрание избирателей по месту жительства

собрание избирателей

137

Участковая избирательная комиссия №1081

1081

Арсентьева Светлана Викторовна

Секретарь

представительный орган муниципального образования

CНД Ижморского муниципального района

138

Участковая избирательная комиссия №1083

1083

Курдина Анна Ивановна

Председатель

политическая партия

Ижморское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

139

Участковая избирательная комиссия №1083

1083

Набок Валентина Васильевна

Зам. председателя

собрание избирателей по месту работы

коллектив МУК "Межпоселенческая центральная районная библиотека" филиал №6

140

Участковая избирательная комиссия №1083

1083

Билле Наталья Николаевна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту жительства

собрание избирателей

141

Участковая избирательная комиссия №1083

1083

Земцова Мария Сергеевна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту жительства

собрание избирателей

142

Участковая избирательная комиссия №1083

1083

Каперская Марина Николаевна

Секретарь

представительный орган муниципального образования

СНД Ижморского муниципального района

143

Участковая избирательная комиссия №1084

1084

Держанский Вячеслав Владимирович

Зам. председателя

собрание избирателей по месту жительства

жители с.Ломачевка

144

Участковая избирательная комиссия №1084

1084

Рыбалко Ольга Калимулловна

Председатель

представительный орган муниципального образования

СНД Ижморского муниципального района

145

Участковая избирательная комиссия №1084

1084

Митрохина Екатерина Николаевна

Секретарь

политическая партия

Ижморское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

146

Участковая избирательная комиссия №1085

1085

Клейменова Наталья Михайловна

Председатель

политическая партия

Ижморское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

147

Участковая избирательная комиссия №1085

1085

Узновенко Галина Васильевна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту жительства

собрание избирателей

148

Участковая избирательная комиссия №1085

1085

Долгих Анастасия Владимировна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту жительства

жителями с.Троицкое

149

Участковая избирательная комиссия №1085

1085

Свинчукова Олеся Николаевна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту работы

МБОУ"Троицкая СОШ"

150

Участковая избирательная комиссия №1085

1085

Пескова Ирина Вячеславовна

Член ИК с ПРГ

собрание избирателей по месту жительства

собрание избирателей

151

Участковая избирательная комиссия №1085

1085

Кобзева Екатерина Васильевна

Зам. председателя

собрание избирателей по месту жительства

жители с.Троицкое

152

Участковая избирательная комиссия №1085

1085

Грибовская Светлана Александровна

Секретарь

представительный орган муниципального образования

СНД Ижморского муниципального района

153

Участковая избирательная комиссия №1761

1761

Гулевич Наталья Николаевна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы

коллектив Администрации Ижморского муниципального района

154

Участковая избирательная комиссия №1761

1761

Десятская Людмила Павловна

Зам. председателя

собрание избирателей по месту жительства

избиратели пгт.Ижморский ул.Микрорайон

155

Участковая избирательная комиссия №1761

1761

Шипулина Ирина Владимировна

Председатель

собрание избирателей по месту работы

коллектив Администрации Ижморского муниципального района

 

Контактная информация

Кемеровская область, пгт. Ижморский, ул. Ленинская, 63
Телефон: 8 (38459) 2-34-60
Email: adm-ijmorka-rn@ako.ru

Главный редактор: Евгений Владимирович Шерстнев
Телефон: 8-38459-2-33-87
Email: ijmorka@mail.ru